Arts graphiques et décoratifs · Levigne Théodore · Bourgogne-Franche-Comté
Levigne Théodore
Bourgogne-Franche-Comté
Maison Alexandre Landre
16 février
2.2 k
Huile sur toile représentant un chasseur alpin fumant
Levigne Théodore · Huile sur toile
80
Que recherchez vous en Bourgogne-Franche-Comté ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Paul-Louis Bolot
Michel Jamar
Atelier de Noël Coypel
Barend Cornelis Koekkoek
École du début du XXè siècle
Emmanuel Villanis
Francois Decorchemont
François-Emile Decorchemont
François Pompon
Abraham Lambertsz van der Tempel
Louis I Verboeckhoven
Marianne Loir
Olivier De Schrijver
Philip-Lorca Dicorcia
René Lalique
Robert Fernier
Roger Capron
Tonkin
Mobilier & Objets d'Art
Bourgogne-Franche-Comté
Levigne Théodore